Бюро
Команда
Клиенты
Пресса
Образование
Партнеры

Kleinewelt Аrchitekten — архитектурное бюро, основанное Николаем Переслегиным, Сергеем Переслегиным и Георгием Трофимовым в 2012 году.


Наше бюро разрабатывает самые разные по масштабу проекты — высотные жилые комплексы, офисные центры, генеральные планы городов или небольшие приватные пространства.

  • Абасов Шумаф
    Абасов Шумаф
    Архитектор
  • Акраа Ибрахим
    Акраа Ибрахим
    Архитектор
  • Алёшкина Полина
    Алёшкина Полина
    Архитектор
  • Баев Антон
    Главный архитектор проектов
  • Базарнова Виктория
    Менеджер проектов
  • Берсенева Светлана
    Директор
  • Бигдан Егор
    Бигдан Егор
    Архитектор
  • Бодрова Анастасия
    Бодрова Анастасия
    Ведущий архитектор
  • Боровиков Валентин
    Боровиков Валентин
    Главный бухгалтер
  • Возова София
    Архитектор
  • Вольский Владислав
    Ведущий архитектор
  • Воробьева Ксения
    Главный архитектор проектов
  • Гартиг Ирина
    Гартиг Ирина
    Ведущий архитектор - реставратор
  • Гиляк Максим
    Гиляк Максим
    Ведущий архитектор
  • Гончарова Елизавета
    Гончарова Елизавета
    Ведущий архитектор
  • Гурин Александр
    Водитель
  • Давыдов Иван
    Ведущий архитектор
  • Дасаева Ольга
    Дасаева Ольга
    Ведущий архитектор
  • Долотова Александра
    Помощник руководителя
  • Дрёмов Егор
    Ведущий архитектор
  • Дудникова Ксения
    Дудникова Ксения
    Ведущий архитектор
  • Евдокимова Екатерина
    Евдокимова Екатерина
    Менеджер проектов
  • Ежелова Евгения
    Ежелова Евгения
    Архитектор
  • Зорина Ангелина
    Архитектор
  • Ивашова Юлия
    Ивашова Юлия
    Архитектор
  • Кабанова Алена
    Ведущий архитектор
  • Кажа Мария
    Кажа Мария
    Ведущий архитектор
  • Калашникова Надежда
    Калашникова Надежда
    Главный архитектор проектов
  • Кромина Софья
    Кромина Софья
    Архитектор
  • Кусков Александр
    Макетчик
  • Лангольф Алена
    Лангольф Алена
    Архитектор
  • Лукина Ирина
    Архитектор
  • Маркосян Ася
    Маркосян Ася
    Ведущий архитектор
  • Мац Анастасия
    Мац Анастасия
    Архитектор
  • Мурашко Екатерина
    Мурашко Екатерина
    Главный архитектор проектов
  • Мусаев Руслан
    Архитектор
  • Мухарлямова Элина
    Мухарлямова Элина
    Архитектор
  • Мызникова Анна
    Мызникова Анна
    Архитектор
  • Нестерова Елена
    Архитектор
  • Новоскольцева Оксана
    Новоскольцева Оксана
    Главный архитектор проектов
  • Ожиганова Мария
    Ожиганова Мария
    Архитектор
  • Озова Яна
    Озова Яна
    Архитектор
  • Переслегин Григорий
    Переслегин Григорий
    Архитектор
  • Петрова Маргарита
    Петрова Маргарита
    Главный архитектор проектов
  • Погосян Ани
    Ведущий архитектор
  • Рудько Ольга
    Рудько Ольга
    Главный инженер проектов
  • Сафрошкин Александр
    Сафрошкин Александр
    Руководитель проектов
  • Селиванец Ольга
    Селиванец Ольга
    Архитектор
  • Сергеева Екатерина
    Сергеева Екатерина
    Ведущий архитектор
  • Склярова Наталья
    Склярова Наталья
    Архитектор
  • Солдатенков Алексей
    Солдатенков Алексей
    Главный инженер проектов
  • Солодилова Алина
    Солодилова Алина
    Ведущий архитектор
  • Тихонов Дмитрий
    Тихонов Дмитрий
    Главный архитектор проектов
  • Ушанова Анастасия
    Ушанова Анастасия
    Ведущий архитектор - реставратор
  • Фисенко Дарья
    Архитектор
  • Хечинашвили Арсений
    Ведущий архитектор
  • Цветкова Яна
    Цветкова Яна
    Руководитель проектов
  • Шаталова Юлия
    Шаталова Юлия
    Ведущий архитектор
  • Шевченко Елена
    Шевченко Елена
    Руководитель проектов
  • Эбриалидзе Петре
    Эбриалидзе Петре
    Архитектор
  • Якубович Елизавета
    Архитектор
  • Яцына Виктория
    Помощник руководителя
Абасов Шумаф
Архитектор
Акраа Ибрахим
Архитектор
Алёшкина Полина
Архитектор
Главный архитектор проектов
Менеджер проектов
Директор
Бигдан Егор
Архитектор
Бодрова Анастасия
Ведущий архитектор
Боровиков Валентин
Главный бухгалтер
Архитектор
Ведущий архитектор
Главный архитектор проектов
Гартиг Ирина
Ведущий архитектор - реставратор
Гиляк Максим
Ведущий архитектор
Гончарова Елизавета
Ведущий архитектор
Водитель
Ведущий архитектор
Дасаева Ольга
Ведущий архитектор
Помощник руководителя
Ведущий архитектор
Дудникова Ксения
Ведущий архитектор
Евдокимова Екатерина
Менеджер проектов
Ежелова Евгения
Архитектор
Архитектор
Ивашова Юлия
Архитектор
Ведущий архитектор
Кажа Мария
Ведущий архитектор
Калашникова Надежда
Главный архитектор проектов
Кромина Софья
Архитектор
Макетчик
Лангольф Алена
Архитектор
Архитектор
Маркосян Ася
Ведущий архитектор
Мац Анастасия
Архитектор
Мурашко Екатерина
Главный архитектор проектов
Архитектор
Мухарлямова Элина
Архитектор
Мызникова Анна
Архитектор
Архитектор
Новоскольцева Оксана
Главный архитектор проектов
Ожиганова Мария
Архитектор
Озова Яна
Архитектор
Переслегин Григорий
Архитектор
Петрова Маргарита
Главный архитектор проектов
Ведущий архитектор
Рудько Ольга
Главный инженер проектов
Сафрошкин Александр
Руководитель проектов
Селиванец Ольга
Архитектор
Сергеева Екатерина
Ведущий архитектор
Склярова Наталья
Архитектор
Солдатенков Алексей
Главный инженер проектов
Солодилова Алина
Ведущий архитектор
Тихонов Дмитрий
Главный архитектор проектов
Ушанова Анастасия
Ведущий архитектор - реставратор
Архитектор
Ведущий архитектор
Цветкова Яна
Руководитель проектов
Шаталова Юлия
Ведущий архитектор
Шевченко Елена
Руководитель проектов
Эбриалидзе Петре
Архитектор
Архитектор
Помощник руководителя
MR Group
Capital Group
Hutton
Интеко
ФСК
Главстрой
INGRAD
TOUCH
СТРОЙТЭКС
Почта России
KR
AVILON
Еврейский музей
O1
Сибур
PSN
Ингострах
Парк Горького
Музей Москвы
Триумф
Мосгорпарк
MMOMMA
GINZA
GAI
Таганский парк
Millhouse
ОВК
Северные парки
Будапешт
Океан
ИСТ
Правительство Москвы
Игорь Матвиенко
Lab
Студенты
Преподаватели

Студенческая лаборатория kleinewelt architekten в МАРХИ

Наш метод основан на аналитическом подходе к проектированию при работе в сложной градостроительной среде.

Каждый новый проект — это захватывающее приключение, внутри которого мы стараемся сделать работу группы максимально интересной и познавательной.

Обучение в группе предполагает стопроцентное погружение в работу, полноценную самоотдачу и владение навыкaми самых современных технологий в проектировании.

Белых Глеб
Бердникова Элина
Казакова Анна
Купряшкина Варвара
Локтева Ангелина
Маковеева Анна
Максимова Анна
Малышкин Илья
Манукян Эрик
Марченко Анастасия
Парахина Дарья
Симин Денис
Руководители группы

Николай Переслегин
Сергей Переслегин
Георгий Трофимов

Ассистенты

Екатерина Мурашко
Ани Погосян 
Ольга Дасаева 
Анастасия Бодрова

Координатор группы

Яна Цветкова